Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе IR17X22X13
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d17 мм
Наружный диаметр D22 мм
Ширина B13 мм
Масса0.02 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Игольчатые подшипники с сепаратором в сборе FAG IR17X22X13
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 22 мм
  • Ширина (B): 13 мм