Стопорные гайки HM31500HP
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d500 мм
Наружный диаметр D630 мм
Ширина B80 мм
Масса63.1 кг
ПроизводительFAG
Стопорные гайки FAG HM31500HP
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 630 мм
  • Ширина (B): 80 мм