Сферические подшипники скольжения GE50HO-2RS
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d50 мм
Наружный диаметр D75 мм
Ширина B43 мм
Масса0.5624 кг
УплотнениеКонтактное резиновое уплотнение
ПроизводительFAG
Сферические подшипники скольжения FAG GE50HO-2RS
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 75 мм
  • Ширина (B): 43 мм