Сферические подшипники скольжения GE25FW-2RS
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d25 мм
Наружный диаметр D47 мм
Ширина B28 мм
Масса0.19 кг
УплотнениеКонтактное резиновое уплотнение
ПроизводительFAG
Сферические подшипники скольжения FAG GE25FW-2RS
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 47 мм
  • Ширина (B): 28 мм