Материалы для корпусов (уплотнения) FRM25015
Характеристики
Внутренний диаметр d235 мм
Наружный диаметр D250 мм
Ширина B15 мм
Масса0.4296 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FRM25015
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 250 мм
  • Ширина (B): 15 мм