Материалы для корпусов (уплотнения) FRM20021
Характеристики
Внутренний диаметр d187 мм
Наружный диаметр D200 мм
Ширина B21 мм
Масса0.34 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FRM20021
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 200 мм
  • Ширина (B): 21 мм