Материалы для корпусов (уплотнения) FRM18018
Характеристики
Внутренний диаметр d167 мм
Наружный диаметр D180 мм
Ширина B18 мм
Масса0.238 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FRM18018
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 180 мм
  • Ширина (B): 18 мм