Материалы для корпусов (уплотнения) FRM16014
Характеристики
Внутренний диаметр d149 мм
Наружный диаметр D160 мм
Ширина B14 мм
Масса0.15 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FRM16014
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 160 мм
  • Ширина (B): 14 мм