Материалы для корпусов (уплотнения) FRM14010
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d129 мм
Наружный диаметр D140 мм
Ширина B10 мм
Масса0.122 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FRM14010
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 140 мм
  • Ширина (B): 10 мм