Материалы для корпусов (уплотнения) FRB140X16
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d129 мм
Наружный диаметр D140 мм
Ширина B16 мм
Масса0.151 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FRB140X16
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 140 мм
  • Ширина (B): 16 мм