Материалы для корпусов (уплотнения) FR180181
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d168 мм
Наружный диаметр D180 мм
Ширина B18.1 мм
Масса0.291 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FR180181
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 180 мм
  • Ширина (B): 18.1 мм