Материалы для корпусов (уплотнения) FR110115
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d98 мм
Наружный диаметр D110 мм
Ширина B11.5 мм
Масса0.037 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FR110115
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 110 мм
  • Ширина (B): 11.5 мм