Материалы для корпусов (уплотнения) FJST16X12X1000
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d16 мм
Наружный диаметр D12 мм
Ширина B1000 мм
Масса0.069 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG FJST16X12X1000
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 12 мм
  • Ширина (B): 1000 мм