Материалы для корпусов (уплотнения) DH9X16X3
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d9 мм
Наружный диаметр D16 мм
Ширина B3 мм
Масса0.0007 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG DH9X16X3
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 9 мм
  • Наружный диаметр (D): 16 мм
  • Ширина (B): 3 мм