Материалы для корпусов (уплотнения) DH6X12X2
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d6 мм
Наружный диаметр D12 мм
Ширина B2 мм
Масса0.001 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG DH6X12X2
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 6 мм
  • Наружный диаметр (D): 12 мм
  • Ширина (B): 2 мм