Материалы для корпусов (уплотнения) DH26X34X4
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d26 мм
Наружный диаметр D34 мм
Ширина B4 мм
Масса0.0026 кг
ПроизводительFAG
Материалы для корпусов (уплотнения) FAG DH26X34X4
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 34 мм
  • Ширина (B): 4 мм