Переходники / отводные втулки AHX3126120
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d120 мм
Наружный диаметр D140 мм
Ширина B78 мм
Масса1.665 кг
ПроизводительFAG
Переходники / отводные втулки FAG AHX3126120
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 140 мм
  • Ширина (B): 78 мм