Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники 7322-B-TVP-UA
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d110 мм
Наружный диаметр D240 мм
Ширина B50 мм
Масса10.4 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники FAG 7322-B-TVP-UA
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 110.00 мм
  • Наружный диаметр (D): 240.00 мм
  • Ширина (B): 50.00 мм
Технические характеристики
  • Масса: 10.40
  • Класс точности: Стандартный класс точности
  • Вид уплотнения: Нет уплотнения
  • Тип сепаратора: P – Пластиковый формованный сепаратор
  • Радиальный зазор: Cn Нормальный внутренний зазор
Взаимозаменяемые аналоги:
SKF 7322BECAM SKF 7322BECBM SKF 7322BECBP SKF 7322BECBY SKF 7322BEGAM SKF 7322BEGBM SKF 7322BEGP SKF 7322BEM SKF 7322BEN2M/L5DA SKF 7322BEP SKF 7322BGM SKF 7322BM SKF 7322M Timken 7322WNMBRSU Timken 7322WNMBRSUC1 Neutral 7322B Neutral 7322B.MP.UA Neutral 7322BE Neutral 7322BEM Neutral 7322BM NSK 7322A NSK 7322B NSK 7322B SU A21 P6 NSK 7322BAG NSK 7322BEGP NSK 7322BEM NSK 7322BG NSK 7322BM NSK 7322BMPC NSK 7322BW NSK 7322BWG NTN 7322B NTN 7322B L1 G NTN 7322BG SNR 7322BGM Koyo 7322 Koyo 7322B Koyo 7322B FY Koyo 7322BG Koyo 7322BG FY RHP 7322B MB NKE 7322B.MP NKE 7322-BE-TVP Steyr 7322B/TGP Steyr 7322BEG/MP1 Steyr 7322BEGCB/TGP1 Steyr 7322BEGP Steyr 7322BG/MP1 Steyr 7322BGM Steyr 7322BMA Rollway 7322 Rollway 7322B CB Rollway 7322BM Nachi 7322BM U C3 China 7322BM Fafnir 7322WN MBR SU Fafnir 7322WNMBRSUC1 URB 7322B DT URB 7322MB RKB 7322B MB P6 AKN 7322BG/MP GPZ 7322BE TB GPZ 7322MB NIS 7322BM ZVL 7322M Fraureuth 7322B.TVP SLF Fraureuth 7322B.TVP.UA SLF FKL 7322BM FKL 7322BMG VBF 7322MB