Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники 7222B-TVP
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d110 мм
Наружный диаметр D200 мм
Ширина B38 мм
Масса4.44 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники FAG 7222B-TVP
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 200 мм
  • Ширина (B): 38 мм
Технические характеристики
  • Масса: 4.44
  • Класс точности: Стандартный класс точности
  • Вид уплотнения: Нет уплотнения
  • Тип сепаратора: P – Пластиковый формованный сепаратор
  • Радиальный зазор: Cn Нормальный внутренний зазор
Взаимозаменяемые аналоги:
SKF 7222BEGP SKF 7222ACDGA/P4A SKF 7222ACDGB/P4A SKF 7222B SKF 7222BG SKF 7222BAMC SKF 7222BCBM SKF 7222BECBM SKF 7222BECBP SKF 7222BEGAF SKF 7222BEM SKF 7222BEP SKF 7222BGM SKF 7222BM SKF 7222CDGA/P4A SKF 7222CDGB/P4A Timken 2MM222WICRSUL Timken 7222WNMBRSU Timken 7222WNMBRSUC1 Neutral 7222B Neutral 7222BM Neutral 7222C.T.P2H.UL NSK 7222A NSK 7222A5 TR SUM P3 NSK 7222AW NSK 7222B NSK 7222BG NSK 7222BMG NSK 7222BW NSK 7222BWG NSK 7222W NTN 7222B NTN 7222B L1 G NTN 7222BG NTN 7222 SNR 7222BGM SNR 7222C G1 UJ74 Koyo 7222B Koyo 7222B FY Koyo 7222BG Koyo 7222BG FY Koyo 7222BM P5 Koyo 7222FY RHP LJT110 RHP 7222 RHP 7222M RHP 7222T DU EP5 NKE 7222-BE-TVP NKE 7222-BECB-MP NKE 7222BECBMP Steyr 7222BG/TGP Steyr 7222BM Rollway 7222B Rollway 7222BM Fafnir 3MM222WI CR8L Fafnir 2MM222WI CR SUL Fafnir 7222WN MBR SU URB 7222 URB 7222B URB 7222C TA P4 GPZ 7222C P6 GPZ 7222E GPZ 7222M Rockwell 7222BKE MRC/Marlin Rockwell 7222DU BKE MRC/Marlin Rockwell 7228PDU BRZ MRC/Marlin Rockwell 222RDU MRC/Marlin Fraureuth 7222B MP SLF Fraureuth 7222B TVP UA SLF Fraureuth 7228B TVP UA SLF Fraureuth 7222B.MP.UA SLF Fraureuth 7222B.TVP SLF Bearings 7222C.T.P2H.UL IBC URS 7222MB IBO 7222B.MP.UA