Однонаправленные упорные шариковые подшипники 511750-547357-M48A
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d750 мм
Наружный диаметр D900 мм
Ширина B120 мм
Масса155 кг
ПроизводительFAG
Однонаправленные упорные шариковые подшипники FAG 511750-547357-M48A
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 900 мм
  • Ширина (B): 120 мм