Сферические роликовые подшипники 248560B-MB-C4-H40
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d560 мм
Наружный диаметр D680 мм
Ширина B118 мм
Масса92 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 248560B-MB-C4-H40
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 680.00 мм
  • Ширина (B): 118.00 мм