Сферические роликовые подшипники 248530B-MB-C3-H40-M2
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d530 мм
Наружный диаметр D650 мм
Ширина B118 мм
Масса89 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 248530B-MB-C3-H40-M2
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 650 мм
  • Ширина (B): 118 мм