Сферические роликовые подшипники 239710K-MB
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d710 мм
Наружный диаметр D950 мм
Ширина B180 мм
Масса350 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 239710K-MB
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 950 мм
  • Ширина (B): 180 мм