Сферические роликовые подшипники 239630BK-MB
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d630 мм
Наружный диаметр D850 мм
Ширина B165 мм
Масса292 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 239630BK-MB
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 850 мм
  • Ширина (B): 165 мм