Сферические роликовые подшипники 239600BK-MB-C3
Характеристики
Внутренний диаметр d600 мм
Наружный диаметр D800 мм
Ширина B150 мм
Масса224 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 239600BK-MB-C3
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 800 мм
  • Ширина (B): 150 мм