Сферические роликовые подшипники 239530K-MB-C2
Характеристики
Внутренний диаметр d530 мм
Наружный диаметр D710 мм
Ширина B136 мм
Масса152 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 239530K-MB-C2
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 710 мм
  • Ширина (B): 136 мм