Сферические роликовые подшипники 239500MB-C3
Характеристики
Внутренний диаметр d500 мм
Наружный диаметр D670 мм
Ширина B128 мм
Масса133 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 239500MB-C3
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 670 мм
  • Ширина (B): 128 мм