Сферические роликовые подшипники 2391060K-MB-R450-600
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d1060 мм
Наружный диаметр D1400 мм
Ширина B250 мм
Масса1110 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 2391060K-MB-R450-600
Основные размеры
  • Ширина (B): 250 мм