Сферические роликовые подшипники 238850K-MB
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d850 мм
Наружный диаметр D1030 мм
Ширина B136 мм
Масса240 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 238850K-MB
Основные размеры
  • Ширина (B): 136 мм