Сферические роликовые подшипники 238630K-MB
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d630 мм
Наружный диаметр D780 мм
Ширина B112 мм
Масса127 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 238630K-MB
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 780 мм
  • Ширина (B): 112 мм