Сферические роликовые подшипники 232710BK-MB-C3
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d710 мм
Наружный диаметр D1280 мм
Ширина B450 мм
Масса2550 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 232710BK-MB-C3
Основные размеры
  • Ширина (B): 450 мм