Сферические роликовые подшипники 231630BK-MB-C4
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d630 мм
Наружный диаметр D1030 мм
Ширина B315 мм
Масса1050 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 231630BK-MB-C4
Основные размеры
  • Ширина (B): 315 мм