Сферические роликовые подшипники 231560K-MB
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d560 мм
Наружный диаметр D920 мм
Ширина B280 мм
Масса768 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 231560K-MB
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 920 мм
  • Ширина (B): 280 мм