Сферические роликовые подшипники 230670BK-MB-C3-T52BW
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d670 мм
Наружный диаметр D980 мм
Ширина B230 мм
Масса590 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 230670BK-MB-C3-T52BW
Основные размеры
  • Внутренний диаметр (d): 670.00 мм
  • Наружный диаметр (D): 980.00 мм
  • Ширина (B): 230.00 мм