Сферические роликовые подшипники 230630BK-MB
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d630 мм
Наружный диаметр D920 мм
Ширина B212 мм
Масса485 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Сферические роликовые подшипники FAG 230630BK-MB
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 920 мм
  • Ширина (B): 212 мм