Однорядные радиальные шариковые подшипники 16048MA-C3
Производитель: FAG
Цена по запросу
Характеристики
Внутренний диаметр d240 мм
Наружный диаметр D360 мм
Ширина B37 мм
Масса14.3 кг
УплотнениеОткрытый (без уплотнения)
ПроизводительFAG
Однорядные радиальные шариковые подшипники FAG 16048MA-C3
Основные размеры
  • Наружный диаметр (D): 360 мм
  • Ширина (B): 37 мм
Технические характеристики
  • Масса: 14.30
  • Класс точности: Стандартный класс точности
  • Вид уплотнения: Нет уплотнения
  • Тип сепаратора: MA -Латунный сепаратор с центром на внешнем кольце
  • Радиальный зазор: C3 Внутренний зазор (больше, чем Cn)
Взаимозаменяемые аналоги:
SKF 16048MA SKF 16048MA/C3 SKF 16048MA/C4 SKF 16048MAS/C4B20 Neutral 16048M NSK 16048M NSK 16048M C4 NSK 16048MA NTN 16048L1 C3 NTN 16048 NKE 16048-M NKE 16048-MA-C3 NKE 16048-MA-C4 Steyr 16048 Rollway 16048M RKB 16048MA RKB 16048MB C4 NIS 16048M C3